Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle.... - Lot 51 - Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle. Le retour de pêche sur la plage. Huile sur toile, signée "Cugimelle" et datée 1863. Haut. : 31 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat