Georges GONTHIER (1886-1969). Les barques. Huile... - Lot 99 - Le Floc'h

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Georges GONTHIER (1886-1969). Les barques. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat