Pierre Ludovic DUMAS (1891-1973). Réunion... - Lot 100 - Le Floc'h

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Pierre Ludovic DUMAS (1891-1973). Réunion de trois huile sur toiles : - Scène de plage de la côte Basque. Haut. : 35,5 cm - Larg. : 49,5 cm - Plage à Deauville. Haut. : 40,5 cm - Larg. : 29 cm - Bouquet de fleurs, signée en bas à gauche. Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm On y joint du même artiste : Femme nue de dos, huile sur toile montée sur châssis, signée en bas à gauche. Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat