Ensemble de deux estampes : - Pablo PICASSO... - Lot 56 - Le Floc'h

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de deux estampes : - Pablo PICASSO (1881-1973). Les Saltimbanques. Frontispice pour "Souvenirs d’un collectionneur" d'André Level. Lithographie sur papier vélin signée et datée 5.3.58 dans la planche. (Bloch 855 ; Mourlot 285 ; Cramer 99). Haut. : 28 cm - Larg. : 22 cm. - Georges BRAQUE (1882-1963). L'Oiseau Noir. Lithographie en couleurs sur papier vélin, signée dans la planche et numérotée 25/500 au crayon. Haut. : 67 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat