Augustin GRASS-MICK (1873-1963). Foire du... - Lot 67 - Le Floc'h

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Augustin GRASS-MICK (1873-1963). Foire du trône. ANDRE...WS. Encre, pastel et gouache sur carton, signé en bas à gauche, daté 1906 et titré au dos. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat