Emile GODCHAUX (1860-1938). La prairie. Huile... - Lot 90 - Le Floc'h

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Emile GODCHAUX (1860-1938). La prairie. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat