André MASSON (1896-1987). Totem, 1946. Pointe... - Lot 53 - Le Floc'h

Lot 53
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
André MASSON (1896-1987). Totem, 1946. Pointe sèche, épreuve d’artiste justifiée E.A. et signée dans la marge. Haut. : 38 cm - Larg. : 29 cm Présentée sous passe-partout. Provenance : Collection Roger Passeron, vente Remy Le Fur SVV (2021?) Bibliographie : Louise Leiris, n°14139 ; Larry Saphir, n°234.
Mes ordres d'achat