Ceneri MORAND (1852-1917). Le champs de... - Lot 88 - Le Floc'h

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Ceneri MORAND (1852-1917). Le champs de fleurs. Huile sur carton, signé en bas à gauche. Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat