Elisée MACLET (1881-1962). Vieille ville... - Lot 72 - Le Floc'h

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Elisée MACLET (1881-1962). Vieille ville de Menton. Encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. Haut. : 21 cm - Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat