Clara Schafer THORWARD (1887-1969) . Paysage... - Lot 76 - Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Clara Schafer THORWARD (1887-1969) . Paysage printanier. Aquarelle sur papier signé en bas à droite. Annoté sur le passe-partout. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat