Marius VASSELON (1841-1924). Vue du village... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Marius VASSELON (1841-1924). Vue du village d'Ableiges dans le Vexin. Huile sur toile, signée et datée 1871 en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat