H. DE LORIOL (XIXe-XXe siècles). Vue du Haut-de-Cagnes. Huile... - Lot 95 - Le Floc'h

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
H. DE LORIOL (XIXe-XXe siècles). Vue du Haut-de-Cagnes. Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat