Ecole Française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Ecole Française du XIXe siècle. Portrait de femme. Fusain sur papier vergé, porte le monogramme G et daté 56 en bas à droite. Haut. : 28 cm - Larg. : 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat