Richard MANDIN (1909-2002). L'homme à la... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Richard MANDIN (1909-2002). L'homme à la cigarette. L'église. La femme pensive. Trois encre et aquarelle sur papiers, signés, deux datés 1945. Haut. : 32 cm - Larg. : 25 cm Haut. : 24 cm - Larg. : 31 cm Haut. : 25 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat