Émile Louis VERNIER (1829-1887). Meules de... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Émile Louis VERNIER (1829-1887). Meules de foin. Huile sur carton, signé en bas à droite. Haut. : 27 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat