G. BEROER (XXe siècle). Scène de marché.... - Lot 81 - Le Floc'h

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
G. BEROER (XXe siècle). Scène de marché. Pastel sur carton signé et daté 55 en bas à droite. Haut. : 29,5 cm - Larg. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat