Robert HUMBLOT (1907-1962). Ensemble de... - Lot 59 - Le Floc'h

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Robert HUMBLOT (1907-1962). Ensemble de deux estampes : - Le Phare. Lithographie en couleurs sur papier vélin (pliures), signée en bas à droite et numérotée 6/250 au crayon. Haut. : 52 cm - Larg. : 70 cm - La Corrida. Lithographie en couleurs sur papier japon, signée en bas à droite et justifiée Epreuve sur japon au crayon. Haut. : 31,5 cm - Larg. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat