Ecole du XIXe siècle. Minerve au milieu... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XIXe siècle. Minerve au milieu de la Science et des Arts. Gravure en noir (griffures). Haut. : 53 cm - Larg. : 72 cm Dans un cadre en bois et composition dorée à décor de frise de feuilles d'eau, palmettes et rinceaux fleuris.
Mes ordres d'achat