Ecole française du milieu du XIXe siècle.... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole française du milieu du XIXe siècle. Jeux d'enfants. Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 66,5 cm - Larg. : 71 cm
Mes ordres d'achat