Georges LACOUR (XIXe-XXe siècles). Réminiscence... - Lot 97 - Le Floc'h

Lot 97
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Georges LACOUR (XIXe-XXe siècles). Réminiscence de Fontainebleau, 1895 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche. Haut. : 130,5 cm - Larg. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat