Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901). L.A.S.... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901). L.A.S. (monogramme), Lundi [vers 1895], à Félix FÉNÉON ; 1 page in-8, au crayon. « Mon cher Fénéon, Je serai très heureux de vous ouvrir la porte de mon atelier entre 4 heures ½ et 5 aujourd’hui. Je vous remettrai l’affiche et nous parlerons »
Mes ordres d'achat