Intéressant ensemble de dessins originaux,... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Intéressant ensemble de dessins originaux, encre, aquarelle et gouache sur papier comprenant notamment dessins d’architecture, dessins techniques (mouillures et rousseurs sur certains).
Mes ordres d'achat