NÉPAL - XXe siècle. Deux tangkas encadrés... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
NÉPAL - XXe siècle. Deux tangkas encadrés figurant des divinités. Gouache et encre sur papier. Haut. : 73,5 cm - Larg. : 49 cm Haut. : 54 cm - Larg. : 42 cm
Mes ordres d'achat