INDE MOGHOLE - XIXe siècle. Reliure en papier... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
INDE MOGHOLE - XIXe siècle. Reliure en papier mâché laqué ornée sur deux faces à décor de compositions florales en mandorle sur fond bleu et vert olive. Encadrée. Haut. : 15 cm - Larg. : 20 cm (ouverte)
Mes ordres d'achat