CHINE, XXe siècle. Portraits de trois guerriers... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE, XXe siècle. Portraits de trois guerriers et d'un dignitaire. Suite de quatre gouaches sur toile de jute signées d'idéogrammes. Haut. : 37,5 cm - Larg. : 25 cm Dans des cadres en bois exotique mouluré.
Mes ordres d'achat