Ensemble de deux pantalons - T. : 34 et 38 comprenant... - Lot 134 - Le Floc'h

Lot 134
Estimation :
15 - 25 EUR
Ensemble de deux pantalons - T. : 34 et 38 comprenant : - un PIERRE CARDIN, en coton mélangé façon éponge blanc, les passants brodés de strass verts et jaunes, coupe large légèrement évasée, la taille elastiquée. T. : 34 Bon état, quelques taches, - un KENZO, en coton et lin imprimé polychrome à décor japonisant blanc et violet, fermé d'un zip et d'un bouton, coupe droite. T. : 38 Bon état général.
Mes ordres d'achat