CHRISTIAN DIOR. Ensemble de cinq cravates... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
CHRISTIAN DIOR. Ensemble de cinq cravates en soie comprenant : - une à décor chevronné dans les tons de jaune, - une à décor monogrammé dans les tons de bleu gris sur fond jaune, - une à décor d'un chat jouant le golf dans les tons de bleu et de kaki sur fond rouge, - une à décor de voile de bateaux polychrome sur fond bleu marine, - une à décor de chevaux et voitures dans les tons de marron et de beige sur fond bleu ciel (fils tirés). Larg. : 9 à 10 cm On joint une cravate à décor de rayure dans les tons bleus marine, jaunes et marrons siglé RENOMA Paris. Bon état général, quelques usures.
Mes ordres d'achat