HERMÈS. Ensemble de quatre cravates en soie... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
HERMÈS. Ensemble de quatre cravates en soie comprenant : - une à décor floral rouge sur fond bleu, - une polychrome à décor de perroquets sur fond gris, - une à motif de lapin de magicien bleu sur fond vert anglais, - une polychrome à motif de parapluies sur fond vert pomme. Larg. : 9 cm Bon état général, la dernière avec taches, infimes fils tirés et manque une étiquette.
Mes ordres d'achat