JEAN CLAUDE JITROIS - T. : 36 Trois jupes... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
JEAN CLAUDE JITROIS - T. : 36 Trois jupes en cuir : - une de couleur bleue, silhouette fourreau, deux poches latérale, hauteur de genoux, fermée d'un zip et d'un bouton pression, Larg. de la taille : 31 cm Bon état, infimes usures, - une de couleur de couleur marron, silhouette fourreau, hauteur de genoux, fermée d'un zip et d'un bouton pression, Larg. de la taille : 30 cm Bon état, très légères taches et rayures, manque étiquette, - une de couleur noir, hauteur de genoux, silhouette fourreau, fermée d'un zip et d'un bouton pression. Bon état, très légères usures et un petit accro.
Mes ordres d'achat