NINA RICCI - T. : 38 Robe en laine noire,... - Lot 140 - Le Floc'h

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
NINA RICCI - T. : 38 Robe en laine noire, la silhouette droite, avec épaulettes, ornée d'un noeud à deux pans et d'une boucle sertie de strass, fermée d'un zip au dos et aux manches. Bon état, légères usures et infimes fils tirés.
Mes ordres d'achat