DAVID MOLHO, NATHALIE MOLHO, UNGARO et REGINA... - Lot 164 - Le Floc'h

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DAVID MOLHO, NATHALIE MOLHO, UNGARO et REGINA RUBENS - T. : 36 / 38 Ensemble en laine, comprenant : - DAVID MOLHO, Costume tailleur veste à épaulettes et jupe crayon en laine tartan rouge et bleu (manque étiquette à la veste). T. : 38 - NATHALIE MOLHO, Veste en laine bouclée jaune à épaulette. T. estimée : 36 - UNGARO, Veste en laine et alpaga à motif Prince-de-galles dans les tons de gris, rose et kaki. T. : 42 (IT) équivalent 38 (FR) - REGINA RUBENS, Veste en laine rose, un bouton décousu. T. estimée : 36 Bon état général, quelques usures, notamment à la veste en tartan et taches notamment sur la veste rose.
Mes ordres d'achat