JEAN MARC SINAN - T. : 1 Large chemise en... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
JEAN MARC SINAN - T. : 1 Large chemise en tissu gauffré et moiré noir et bleu marine, une poche avant et fermée de boutons noirs. Bon état, légères usures, deux boutons accidentés. On joint une blouse en soie crème, coupe large et manches mi-longueur à découpe géométrisée, fermée d'un bouton au niveau du col. Très bon état, manque l'étiquette, infimes taches, petite retouche à prévoir au niveau du passant pour le bouton.
Mes ordres d'achat