HERMÈS. Deux cravates en soie, une dans les... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
70 - 90 EUR
HERMÈS. Deux cravates en soie, une dans les tons de bleu, une polychrome. On joint une autre en laine dans les tons de beige. Larg. : 8, 9 et 7 cm Bon état général, la première avec taches, la seconde avec légères usures aux angles, la troisième en très bon état.
Mes ordres d'achat