DUNHILL. Trois cravates en soie, une dans... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
DUNHILL. Trois cravates en soie, une dans les tons de jaune, et deux autres dans les tons de bleu et de rouge. Signées. Larg. : 9 et 10 cm Très bon état général, celle à carreaux bleus et rouges avec quelques fils tirés et usures.
Mes ordres d'achat