MANI - T. : 48 (IT) équivalent 44 (FR) Costume... - Lot 185 - Le Floc'h

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
MANI - T. : 48 (IT) équivalent 44 (FR) Costume tailleur composé d'une veste et d'un pantalon en acétate, lin et viscose dans les tons de vert d’eau, la veste légère cintrée se fermant de deux liens à nouer, épaulettes, le pantalon taille haute à pinces, deux poches latérales et fermé d'un zip sur le coté, jambes larges légèrement fuselées. Bon état général, légères usures, veste avec légères taches aux manches et infimes accrocs, pantalon avec un léger accroc, un fil tiré et légère usure au niveau du zip.
Mes ordres d'achat