PIERRE CARDIN Création - T. : 38 Costume... - Lot 169 - Le Floc'h

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
PIERRE CARDIN Création - T. : 38 Costume tailleur composé d'une veste et une jupe en laine grise à rayures, la veste longue droite, épaulettes, deux poches latérales et fermée de quatre boutons, la jupe droite fermée d'un zip et d'un bouton. Très bon état, infimes usures et taches, manque étiquette des matières et taille à la veste.
Mes ordres d'achat