PIERRE CARDIN Création - T. estimée : 38 Costume... - Lot 167 - Le Floc'h

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PIERRE CARDIN Création - T. estimée : 38 Costume tailleur composé d'une veste et une jupe en laine kaki, la veste droite avec deux poches latérales et fermée d'un zip, la jupe droite fermée d'un zip et d'un bouton. Très bon état, infimes usures, petit accroc à la manche de la veste, usures aux doublures, manque étiquettes des tailles.
Mes ordres d'achat