PIERRE CARDIN Création - T. estimée : 38... - Lot 202 - Le Floc'h

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
PIERRE CARDIN Création - T. estimée : 38 Veste mi-longue en velours fauve, coupe droite, deux poches avant avec rabats, fermée de quatre boutons en résine façon écaille et motif croco. Très bon état, infimes usures, manque l'étiquette de la taille.
Mes ordres d'achat