PIERRE CARDIN - T. estimée : 38 Veste en... - Lot 189 - Le Floc'h

Lot 189
Estimation :
20 - 30 EUR
PIERRE CARDIN - T. estimée : 38 Veste en laine vierge crème, la coupe droite, fermeture asymétrique avec boutons noirs. Bon état, usure au lainage avec légères bouloches, manque étiquette de la taille.
Mes ordres d'achat