YVES SAINT LAURENT Rive Gauche - T. estimée... - Lot 195 - Le Floc'h

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche - T. estimée : 38 Veste en laine noire, la coupe droite légèrement cintrée, deux poches avant avec rabats, fermée de cinq boutons noirs. Très bon état, infimes usures, manque étiquette de la taille et matières, usures aux boutons.
Mes ordres d'achat