PIERRE CARDIN - T. estimée : 38 Veste longue... - Lot 208 - Le Floc'h

Lot 208
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
PIERRE CARDIN - T. estimée : 38 Veste longue en laine gris clair d'une face et gris foncé de l'autre, deux poches avant, une ceinture à nouer et fermée de gros boutons en métal argenté. Etat correct, manque étiquette de la taille, les boutons à recoudre, légères usures et bouloches au lainage.
Mes ordres d'achat