PIERRE CARDIN - T. estimée : 38 Ensemble... - Lot 175 - Le Floc'h

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
PIERRE CARDIN - T. estimée : 38 Ensemble comprenant : - un costume tailleur composé d'une veste et d'une jupe en laine mélangée et chinée grise, la veste légèrement cintrée, deux poches avant avec rabats et fermée de quatre boutons, la jupe droite fermé au dos d'un zip et d'un bouton, Bon état, usures au lainage et aux doublures, manque étiquettes. - une veste en laine chinée taupe à légères touches polychromes bleu, jaune et rouge, soulignée en bordure de simili cuir brun, deux poches avec rabats et fermée de trois boutons en métal dorés et bois, Etat correct, usures au simili cuir, usures au lainage et notamment trous à une manche.
Mes ordres d'achat