PIERRE CARDIN - T. estimée : 38 Ensemble... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
PIERRE CARDIN - T. estimée : 38 Ensemble de quatre chemises : - une en soie mélangée à motif floral dans les tons de gris, vert, rose et jaune, Très bon état, - une en coton blanc, Etat correct, manque un bouton, taches et bords des manches usés, - une en soie bleu ciel à manches courtes et une poche avant, Bon état, restauration et infimes taches, - une en soie mélangée rose poudré, deux poches avant, Bon état, quelques taches.
Mes ordres d'achat