PIERRE CARDIN - T. estimée : 38 Costume tailleur... - Lot 172 - Le Floc'h

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
PIERRE CARDIN - T. estimée : 38 Costume tailleur composé d'une veste et d'une jupe en laine chinée noire avec touches de prune et de vert, la veste droite fermée d'un bouton noire, la jupe longue à la taille elastiquée. Bon état, usures et boulochage à la laine, manque étiquettes des tailles et des matières.
Mes ordres d'achat