CHRISTIAN DIOR. Montre bracelet de dame en... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHRISTIAN DIOR. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier rectangulaire, le cadran serti de cinquante-cinq diamants taille brillant rond, le bracelet à maille « chaîne de vélo », le fermoir à clip. Signée au cadran, au fond, au fermoir et aux axes du bracelet. N° du fond D106-160 051. Mouvement à quartz. Travail suisse des années 1980. Dim. du boîtier : 3,4 x 1,3 cm - Long. : 17 cm Poids brut : 118,5 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat