Montre bracelet de dame en or jaune 18k,... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier ovale, le cadran blanc à chiffres romains, le bracelet semirigide à un tour de maillons godronnés. Mouvement à quartz. Années 1990. Dim. du boîtier : 2,3 x 1,9 cm - Long. : 17 cm Poids brut : 90,8 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat