HERMÈS « Médor Mini ». Montre bracelet à... - Lot 51 - Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
HERMÈS « Médor Mini ». Montre bracelet à secret de dame en acier doré, le boîtier carré avec capot sur charnière pyramidal, le cadran blanc avec index doré motif pyramidal, le bracelet de cuir noir appliqué de deux pyramides en acier doré ainsi que la boucle ardillon. Mouvement à quartz. Signée au cadran, au boîtier, au fond et au bracelet. N° du fond 631851 et bracelet marqué R et Y dans un cercle Dim. du boîtier : 3,2 x 2,3 cm - Long. : 14,5 à 17,2 cm Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat