BENNY Co. Montre chronomètre bracelet de... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
BENNY Co. Montre chronomètre bracelet de dame en acier, le boîtier rond à deux boutons pressoirs et la lunette sertie de diamants taille brillant rond, le cadran serti de diamants, présentant trois compteurs à fond de nacre et un guichet dateur, l’entourage à fond noir avec chiffres romains, le bracelet de cuir noir et la boucle ardillon rapportés. Accompagnée de la boucle déployante d'origine. Mouvement à quartz. Signée au cadran, au fond et à la boucle. N° du fond B.L.00160 0704. Diam. : 3,6 cm - Long. : 16,5 à 18,5 cm Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat