BOUCHERON, n° 3.629. Montre bracelet de dame... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
BOUCHERON, n° 3.629. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, boîtier rectangulaire avec verre bombé, attaches mobiles. Cadran doré avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet en or intégré, à deux brins de maille serpent, fermoir à clip. Dim. du boîtier : 14 x 39 mm - Long. avec bracelet : 16,5 cm - Poids brut : 61,5 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat