PIAGET réf. 9815 A68, n° 295648. Montre bracelet... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 800EUR
PIAGET réf. 9815 A68, n° 295648. Montre bracelet de dame en or jaune 18k et diamants, boîtier ovale, fond fermeture à vis, lunette sertie de diamants. Cadran entièrement serti de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or 18k, signé et siglé sur le fermoir. Datant de 1977. Long. avec bracelet : 16,5 cm - Dim. du boîtier. : 24 x 27 cm Poids brut : 61,7 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com
Mes ordres d'achat